Что делать если ко мне и к моим подругам пристает одноклассник, шутит обидные и пошлые шутки, может узнизить при всех

aliska pv Ученик (98), открыт 4 дня назад
  • Здравствуйте! У нас в классе есть одноклассник, он часто обидно шутит над другими, или унижает при всем классе. Он лезет к тем, кто слабее его и не сможет ничего сказать ему в ответ, ужасно шутит и унижает стеснительных людей или людей с низкой самооценкой. Я дружу с подругой которая немного стесняется и не привыкла к такому, поэтому он часто лезет к ней тем самым доставляя дискомфорт, в классе к ней не очень относятся из-за ее стеснительности и не серьезности, но я не думаю что в этом есть что то плохое, мне нравится дружить с ней, у нас схожие интересы и я пытаюсь отвечать за нее когда происходят такие ситуации. Вот недавно этот одноклассник начал все больше докапываться ко мне, неприятно подъебывать или передразнивать, повторяя мои фразы тонким голосом, это очень бесит.. еще я удивляюсь тому что в классе к нему относятся хорошо, все его слушают и считают крутым, это просто отвратительно, помогите пожалуйста, я уже не могу не обращать внимание на это, он портит мне настроение на весь день и я не могу сосредоточиться на учебе
2 ответа
плангер Ученик (8) 4 дня назад
скажи директору,родителям, работникам по воспитательной работе/безопасности,классной,на крайняк скажи ему,что ты будешь снимать его поведение и отправишь если что его родителям либо кому-то еще
aliska pvУченик (98) 3 дня назад
хорошо спасибо, родителям и классной говорила, сказали не обращать внимания, но я не могу
Виктор Засилин Профи (577) 3 дня назад
По своему опыту скажу, что если он сам от вас не отстаёт, а при попытке сопротивления наоборот ещё сильнее разгорается, то у вас остаётся лишь два выхода: либо полностью его игнорировать, либо со всей своей силой вшарить ему по яйцам. Что-то из этого должно обязательно сработать.