Пельмени, кто еще покупает их?

Евгений Мартынов Знаток (261), открыт 4 дня назад
Фарш свина-говядина за 150 рублей в магните пачку урвал, лука прикупил, готовое тесто... фигак, все рублей на 250 грубо говоря.. настоящие пельмени.. Вопрос пельменей закрыть сразу, ничего лучше и вкусней вы не купите. Да за такие деньги.. Не буду фирму присылать в магните продается. Можно даже жену не просить, пол часа и пельмешки готовые. Все даже мужик сделает.. Пельмени брал даже 500 рублей, тока блевать с них
14 ответов
Rubin Мастер (2129) 4 дня назад
Кто бы мог подумать, что путь к сердцу человека лежит через магнит и пачку фарша? Вот так в один прекрасный день, собрав все ингредиенты и потратив всего 250 рублей, вы становитесь мастером пельменного искусства. И не просто мастером, а кулинарным ниндзя, который может замесить тесто быстрее, чем его тень. А если кто-то скажет, что купленные пельмени лучше – можно смело бросить им вызов на дуэль пельменных монстров. Победитель забирает все: славу, уважение и, конечно же, пельмени.
Евгений МартыновЗнаток (261) 4 дня назад
тесто готовое продается
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (123301) 4 дня назад
Разве магазинный фарш и магазинное тесто это не те же самые магазинные пельмени?
Ты никогда не ел пельмени из домашнего эластичного тонкого теста с домашним фаршем из свинины и говядины? Сочувствую.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (671290) 3 дня назад
Раз в год угощаюсь пельменями с семгой , с мясом никогда
Сорока@ Искусственный Интеллект (239785) 3 дня назад
Вообще перестала пельмени есть. Не вкусно стало. Раньше постоянно лепила, но только сама. И тесто и фарш сама.