Замочили уже Максима Кантора? Урод есть такой, автор гнилых книг, в которых ставит в один ряд фашистов и коммунистов.

При том, непонятно почему вычленил фашистов из общего лагеря капиталистов, ведших войну против СССР. Видимо, чтобы самому руки не испачкать.

Конечно нельзя сравнивать коммунистов и фашистов - коммунисты намного хуже.

Умный человек, значит.

Я тоже не вижу разницы между "коричневым" фашизмом и "красным". Преступления против человечности сопоставимы.

Он был неправ в одном: коммуняки уп.. ри и русофобы были куда страшнее фашистов. А так да два сапога пара, и изобретение западных упырей.

сам сдохнет

Я позвонил Максиму. Он обещал приехать на твои похороны.

Удаленный ответ Ответ удалён

Рот закрой, шваль