Обработчик команд Windows запрашивает разрешение.

Rodion Kopeyka Ученик (119), на голосовании 14 часов назад
Обнаружил при перезагрузке пк, запрашивает разрешение на изменение в устройстве, обработчик команд windows, до этого я скачивал программы и кажись цепанул вирус, а до этого ещё постоянно приходило уведомление Виндоус дефендера что обнаружена угроза. Нажимаю нет , и повторно появляется так раз за разом, нажать на да не решаюсь. Кто может помочь, что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Я клоун Мастер (1637) 1 месяц назад
Dr. Web curelt
Rodion KopeykaУченик (119) 1 месяц назад
Так как если оно при включении ПК вылезает а если отклоняю сразу же появляется раз за разом