В какой разъём подключить роутер?
Живу в частном доме. В доме есть основной роутер на первом этаже. Также в стене у меня есть разъём для интернета. Купил второй роутер и не знаю в какой разъём засовывать патч корд. Lan или wan?
как вариант сделай из второго роутера точку доступа, подключив к первому , но будет работать если первый включен , а так эта должна быть
тут по размеру коннектора смотреть нужно ,вполне возможно это от телефона, у интернета RJ-45 а телефона RJ-11 ...
Я знаю, что это 100% разъём от интернета. Просто не знаю , мне его в лан разъём славить или ван
Ты можешь провод второго роутера воткнуть в первый роутер, у него полно входов.
Я бы с удовольствием так сделал. Но роутеры на разных этажах