Друзья, подскажите, пожалуйста на счёт работы, какую рассмотреть в ближайшее время?

Екатерина Кононова Ученик (1), закрыт 2 дня назад
Вообще не получается найти хороший вариант по работе. Сегодня была на собеседовании, работа в гостинице, начальник мужчина,армянин. Много заморочек и доезжать с 3 пересадками. Завтра могу поехать рассмотреть работу секретарем, начальник мужчина. Пишут, что нужна усидчивость, что мне не характерно. Вообщем вся работа абсолютно не то. Как быть в ближайшее время, что рассмотреть,где, какой вариант? Абсолютная безысходность. Екатерина
Лучший ответ
Петр Семенов Знаток (379) 4 дня назад
Секретарем. Ездить судя по всему меньше? 3 пересадки это много. Остохрнеешь скоро. С другой стороны в гостинке, возможно, есть перспектива роста... Сложно )