Во что можно поиграть на иксбокс360 и стоит ли его покупать?
Хочу купить себе 360 прошитый. У меня есть ПК, но я на нем особо не во что не играю, а если играю то играю как раз в старые игры, в новые не могу играть потому что сейчас у игр очень большой вес, а свободно у меня обычно ± 50 гб, Сейчас не особо играю на пк потому что как то не очень удобно сидеть за столом, в онлайн игры как Раст, кс, дота и подобные не играю, считаю что игры должны приносить удовольствие, недавно появился андроид тв и я по Стим линку с геймпадом играю у телевизора, но играю только в етс и Зе крю2, игр на пк мало, у меня с консолями опыт был только свитч лайт прошитый и в неосознанном возрасте Xbox Series S, стоит ли покупать иксбокс? Сейчас только гта и калофдюти приходят на ум из того во что я собираюсь играть
Если играешь онли в старые игры, покупай.
А так, лучше подкопить и купить, что нибудь поновее
полно хороших игр:
Area 51: Black Site
Dark Sector
Cars детские гонки
Mass Effect.
Больше не помню, но у меня большая сумка дисков была.
В раст
купи пс 3 прошитую
Ну гта 4 поиграй