Насекомые в квартире

Вчера и сегодня нашла по одной маленькой гусенице, в туалете.
Помогите, пожалуйста, определить что это за насекомое.
Где-то пишут личинка кожееда, где-то личинка моли, а где-то личинка бабочки или других крылатых насекомых.
Никаких жуков не находила, ранее других насекомых не появлялось.
2 недели назад проводила генеральную уборку тоже не нашла никаких насекомых, не покупали новую мебель, крупы дома не держим, сухофрукты тоже, Ковров особо нет только 3 маленьких синтетических в туалете, растений тоже нет, хвою не покупали.
Дом новый построили только 3 года назад, в квартире до нас никто не жил. Вентиляция заклеена, повышенной влажности в ванной нет.
Окна конечно открываем, но уже 21 октября близится зима, это Урал.
По виду ну очень похожа на обычную гусеницу, не волосатая, коричневая, маленькая.
Помогите, пожалуйста определить вид, очень хочу от них избавиться, боюсь что у них где-то есть гнездо.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да это какое то уличное насекомое вам на последок, в конце осени потомство оставило. Просто выкиньте и всё.

Обычная гусеница что за вид не понятно учитывая что ещё октябрь то насекомые ещё есть