Можно ли не делать прописку при выезде из аварийного дома и проживании в новой квартире по другому адресу?.

123 Знаток (270), на голосовании 12 часов назад
В августе сказали переезжать в новую квартиру выданную государством.
Аварийный дом сносят.
Переехал, прошёл месяц и родители сказали делать прописку вместе ехать.

Старый дом скорее всего снесут через 3-12 месяцев.

Я посмотрел в интернете и при смене прописки нужно во всех инстанциях и где только можно переделывать документы и менять адрес регистрации.

Я ни разу не получал письм в почтовый ящик, всё на госуслуги приходит, и как бы, есть вариант чтобы у родителей была прописка а у меня нет?

И получить прописку когда уже будет 20 лет при получении нового паспорта. Через год.
Голосование за лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (656393) 1 месяц назад
делай. без регистрации можно жить не более 90 дней
Jhim ** Искусственный Интеллект (112019) 1 месяц назад
прописку отменили больше 20 лет назад.