В августе сказали переезжать в новую квартиру выданную государством. Аварийный дом сносят. Переехал, прошёл месяц и родители сказали делать прописку вместе ехать.
Старый дом скорее всего снесут через 3-12 месяцев.
Я посмотрел в интернете и при смене прописки нужно во всех инстанциях и где только можно переделывать документы и менять адрес регистрации.
Я ни разу не получал письм в почтовый ящик, всё на госуслуги приходит, и как бы, есть вариант чтобы у родителей была прописка а у меня нет?
И получить прописку когда уже будет 20 лет при получении нового паспорта. Через год.
Аварийный дом сносят.
Переехал, прошёл месяц и родители сказали делать прописку вместе ехать.