Решил вновь скачать игру Вар Тандер, скачал через стим, захожу в бой играю меньше минуты и у меня начинают багатся текстуры всей игры. Подумал что проблема из-за клиента стим, переустановил уже на другой диск офф. клиент запускаю бой таже самая проблема. Из-за чего может быть? И как это исправить?) Ещё есть такая проблема что закрытие игры не убирает эти "аномалии" убрать их помогает только перезагрузка пк вслепую (весь экран ломается) и в ангаре сколько не сиди такого не происходит. Писал в поддержку игры, ответ убил - обновите драйвера видеокарты, на всякий случай обновил - ничего не изменилось.
Алексей Коляда
батон батонович, на данный момент установлен через него, один фиг заходишь в бой меньше минуты проходит и опять пошло поехало..
Писал в поддержку игры, ответ убил - обновите драйвера видеокарты, на всякий случай обновил - ничего не изменилось.