Помогите,задали по трудам сделать из подручных материалов машинку,6 класс

Иван Борщенко Борщенко Ученик (113), на голосовании 6 дней назад
Коробок нету,бутылок так же,из чего делать вообще не знаю
Голосование за лучший ответ
k1 Знаток (275) 1 месяц назад
.)_.) нарубить дерева и сделать ¯\_(ツ)_/¯
bourbon bourbonov Профи (855) 1 месяц назад
охренеть задание для средней школы
еще бы самолет рабочий попросили сделать и до школы долететь
Ламриэ Мудрец (14936) 1 месяц назад
Может быть, из бумаги вырезать заготовки, сгибать и клеить куски машины, а потом склеить все вместе?
Или из пенопласта (знаешь, такие белые куски разной формы, ими уплотняют всякую бытовую технику в картонной упаковке: компы, телики, микроволновки...) вырезать части машины и скрепить спичками