Доклад на тему открытие ресторана

Ваня Лебедев Ученик (124), на голосовании 10 часов назад
можете пожалуйста написать доклад на тему открытие своего ресторана, с чего начать и тд очень подробно и понятным языком
Голосование за лучший ответ
??®??? Дримурр Гуру (3898) 1 месяц назад
первое накопить денег второе вложить деньги в здание третье узнать что ктото другой купил здание четвёртое потерять деньги пятое поплакать шестое найти лягушку и поцеловать её седьмое превратиться в лягушку восьмое найти болотную ведьму и расколдоваться девятое пожениться на бывшей лягушке который оказался богатым принцем десятое он покупает тебе здание одинадцатое украшаешь и рекламируешь двенадцатое вы в танцах
Серж Серж Искусственный Интеллект (119004) 1 месяц назад
С того что это убыточное мероприятие.
Юля ComandanteМудрец (10657) 1 месяц назад
Убыточные закрываются и перепрофилируются
Серж Серж Искусственный Интеллект (119004) Юля Comandante, Там 90% убыточные.