Если зачистить ржавчину и покрасить с баллончика будет еше служить?
стульчак у ванной-4й уже быстро ржавеет,может баллончик грунтовки взять и белой краски потом?
Это борьба со следствием, а не с причиной. Все будет вылезать снова и снова. Как минимум кислотник тут нужен будет(грунт)
Там легче уже поменять, она скоро раскрошится
я не могу ткнуть в фотку отвёрткой, чтоб понять
зачистить пескоструем грунтовка эпоксидная.
еще чего...цена пескоструя какая...2 новых выйдет...болгарки с шлиф.кругом хватит и преобрадователя
Пескоструи малегькие бывают. Безпыльные
Если ржавчина не в труху, попробуйте зачистить, на болгарку щёткой, по металлу но сильно не давить, а потом покрасить.
Наверняка новая стоит не дорого.
Преобразователь или нейтрализатор ржавчины можно попробывать, но боюсь не надолго...
всю зачистить -преобразователем облить.потом грунт потом краска...хз но можно попробовать...
эта ржавчина уже сквозная, ничего кроме как косметики, ты этим не добьешься, покупай новый
мне стыдно за вау аватарку