Какие есть сайты удобные для выкладывания стихов?

Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (329433), на голосовании 1 день назад
Куда ни зайди, везде дизайн 93 года и как будто с тех времён никто их не улучшал.
Голосование за лучший ответ
Ann 2077 Знаток (383) 1 месяц назад
В какие-нибудь саб реддиты в Reddit по такой тематике.
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (329433) 1 месяц назад
Так это же сайт не по этой теме
К.Бальмонт Высший разум (221480) 1 месяц назад
Не судите по одежке! Неужели для вас дизайн важнее, чем содержание сайта?
Есть несколько хороших сайтов, где можно читать и публиковать свои стихи.
Вот только некоторые из них — специально для тех, кто пробует свои силы в поэзии или кому просто нравятся стихи: Поэзия.ру; Новая литература; Поэмбук; Изба-читальня; СтихиЯ; Общелит.ру; ЛитКульт и другие.
С описанием каждого из них можете ознакомиться здесь:
https://lifehacker.ru/poetry-sites/
Minstrel Просветленный (33420) 1 месяц назад
Каждому своё.
Не считаю дизайн определяющим достоинством, а с точки зрения активности читателей, количества оценок и комментариев ценю "япишу.нет".
В вопросе было главное слово удобные, а дизайн это тоже часть понятия удобство.