Почему некоторые боятся жевачек с мятой и ментоловых конфет? Они боятся это освежающее ощущение, почему?

Fatal Norman Гуру (2689), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
qwemt131 Гуру (4518) 4 дня назад
После него сушняк, а выпивая воду, мне становится не по себе
элли троллфейс0ва =P Гуру (4378) 4 дня назад
хз я живу этими жвачками например, другие не воспринимаю они сладкие какие то приторные
Брамби Мудрец (17129) 4 дня назад
Не люблю-такой вкус. Оч противный
Irredentist Просветленный (21478) 4 дня назад
Потому что запах мятной жевачки от человека - почти гарантия того, что он выпил. Коллеги и знакомые - не полиция, делать анализы не будут, просто сформируют своё мнение, его потом не исправишь.
Pepel Просветленный (21152) 3 дня назад
Я не боюсь, просто ментол не нравится.