Win32/LuaJIT.A Potentially Unsafe

Айдар Хусейнов Ученик (109), на голосовании 1 день назад
это опасный вирус?
Голосование за лучший ответ
AMD_TASHI Гуру (3294) 1 месяц назад
Да
Айдар ХусейновУченик (109) 1 месяц назад
просто хотел скачать Extreme injector а там эта дичь в месте с 2 другими
AMD_TASHI Гуру (3294) Айдар Хусейнов, удаляй вирусы
во всех инжекторах такое
уже удалил
чит платный хотел опробовать Krampus и крч там пробник с этой дичью
Dev4L Ученик (186) 1 месяц назад
поставь eset nod antivirus,он сразу детектит данный тип вирусов как у тебя,и удаляет их
если нужен будет ключ,отпиши в вк - @dev4l
Dev4LУченик (186) 1 месяц назад
все инжекторы детектятся антивирусом,отключай во время игры сам антивирусник или кинь инжектор в исключения.