Опишите то как вы пьете чай

Как вы его завариваете,садитесь за стол,что кушаете пока пьете чай (все хорошо,я не сумасшедшая,я тупая,мне для рассказа надо)

я пью чай сидя с сосиской в тарелке

Чёрный и только чёрный просто чёрный

Я пакетик сам жую.

положил пакет на 5 минут, потом пью

Съедаю пакетик и запиваю кипятком.

Беру пакетик с чаем заливаю кипятком потом сыплю сахар беру булочку мажу маслом и ем ее с фаршмаком запивая чаем

вот так

с соплями не вкусно

Я за пк его пью. Даже не замечаю. Раньше мне казалось что его кто-то выпивает, но я смирился с тем, что я просто не замечаю

ого, прям жизненная ситуация насчет того что за компьютером

Беру пакетик чая, зеленый. Ложу его в кружку, заливаю кипяток, разбавляю. иду в свою комнату и пью с радостью

Искусственный интеллект

мне гейша приносит и заваривает. У нас чайная церемония

а еще что гейша для вас делает?