Опишите то как вы пьете чай
Как вы его завариваете,садитесь за стол,что кушаете пока пьете чай (все хорошо,я не сумасшедшая,я тупая,мне для рассказа надо)
я пью чай сидя с сосиской в тарелке
Чёрный и только чёрный просто чёрный
Я пакетик сам жую.
положил пакет на 5 минут, потом пью
Съедаю пакетик и запиваю кипятком.
Беру пакетик с чаем заливаю кипятком потом сыплю сахар беру булочку мажу маслом и ем ее с фаршмаком запивая чаем
вот так
с соплями не вкусно
Я за пк его пью. Даже не замечаю. Раньше мне казалось что его кто-то выпивает, но я смирился с тем, что я просто не замечаю
ого, прям жизненная ситуация насчет того что за компьютером
Беру пакетик чая, зеленый. Ложу его в кружку, заливаю кипяток, разбавляю. иду в свою комнату и пью с радостью
мне гейша приносит и заваривает. У нас чайная церемония
а еще что гейша для вас делает?