Мой кот сам включает комп. Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Да, но ладно бы просто включал, выключал. Бывало комбинации клавиш какие-то нажмет или по ссылкам перейдет. Последний раз открыл какие-то черно- зеленые таблички с статистикой или отображением процесса, хз что это. И после того как он мне удалил диск Д, я больше наедине с открытым ноутом его не оставляла.
😁😁
у меня нет кота..но телек за ночь раз 5 сам включается и меня будит..
🤣🤣🤣
🤯
Не включает, но как-то выключила микроволновку с холодильником из сети... :) Как он еще не потек....
😁
:)
Скоро жить там будет. Пока только в звонок звонит
я ему к компу вообще запрещаю подходить,а то что ему может,дурню,еще в голову прийти
Поздравляю, води кота на курсы по программированию
😆
Да
Очень крутой кот
играть хочет, что вы лезете то
Фольгой замотать то место и кот не будет лазить