Чем себя занять в военкомате?

tifey shshs Знаток (383), на голосовании 13 часов назад
посещаю военкомат в второй раз и на опыте первого посещения сделал вывод что делать в военкомате пока ждешь огромную очередь к призывной комиссии делать вообще нечего, а телефоны с собой пронести не разрешают. Есть ли какой-нибудь адекватный способ себя занять на время и не в тупую смотреть на табло очереди или стенку? Может какие-то карманные игровые консоли или что-то что можно взять?
Голосование за лучший ответ
FROST Гуру (3631) 1 месяц назад
книжку возьми почитай. устав например, пригодится ))))
Anna???????????????? ?????????? Ученик (147) 1 месяц назад
Присылать повести на службу
SANSARA Просветленный (41941) 1 месяц назад
Книга, кроссворд... Смотря сколько в очереди сидеть приходится.., если часами, то можно и ручкой на листе бумаги порисовать)