Помогите с геометрией

Владислав Пронин Ученик (176), на голосовании 1 неделю назад
ДАМ 20-60 БАЛЛОВ
С ПОДРОБНЫМ РЕШЕНИЕМ
СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!
Голосование за лучший ответ
НатУша Искусственный Интеллект (224370) 1 месяц назад
Никакие баллы на этом сайте ты раздавать не можешь.

Здесь принято выставлять по одной-две задачи, а не 27.

В каждой твоей задаче надо тупо считать по теореме синусов или по теореме косинусов, и еще искать значния по таблицам Брадиса. Это займет кучу времени.

Рабов здесь нет,
Владислав ПронинУченик (176) 1 месяц назад
я забыл написать что решить нужно только 5,6,7 вариант.
НатУша Искусственный Интеллект (224370) Владислав Пронин, 5-A 14/sin 64 = b/ sin 15 -- по таблицам находишь значения этих синусов, а потом считаешь, чему равно b <C = 180 - <A -<B 14/sin 64 = c/sin <C Видишь, какие нудные вычисления. Никто сидеть с этим не будет, Самому придется делать