У меня вопрос, как люди вообще обзаводятся необычным музыкальным вкусом??
И я не имею в виду какую-то примитивщину. Не моргенштерны-инстасамки, современный поп или даже распространённый Рамштайн. Мне иногда любопытно поизучать чужую музыку в вк например.
И там встречаются такие классные неординарные песни и исполнители, откуда только люди их берут, как влюбляются в них?
реально думаешь, что кто-то будет тратить время на поиск каких-то непонятных муз. исполнителей? 99% слушают то, что в чартах и по радио долбят, остальное - позерство. Нашел пару треков в зашкварных пабликах и думаешь, что открыл Америку.
Просто ищут и слушают. также через разные плейлисты или находят специально/случайно в интернете через музыкальные сайты или блоги.
Ссут себе в уши на ночь и по утрам