Как узнать я ценен для бога или нет?

Мне бы знать наверняка

Лучше не пытаться

посмотри в зеркало..и сравни..похож ли ты на Ивана золо или нет, если похож, то значит ты имеешь 0% ценности для бога

Да просто позвони на номер 02 и скажи "мусора пиdоры" узнаешь

Для начала, что для вас означает «Бог»? И про какую ценность говорите?

Есть здесь категория «Философия. Религия» - https://otvet.mail.ru/philosophy/
Но там тоже мало кто может сказать что-то толковое - слишком серьёзную и огромную тему, возможно случайно, вы затронули…

Если совсем просто, то Бог «создан» для тех людей, кто не может самостоятельно управлять своей жизнью, требует духовной поддержки или глух к своей совести - именно обостренная совесть есть тот стержень, на котором строится частная жизнь человека, а объединяясь с такими же людьми, формируют общество справедливости. Впрочем, чаще всего люди по своей воле редко живут по совести…

А вот ценность человека для Бога, это обратная проекция самооценки человека - если ты сам себя/свою жизнь не ценишь, то что-то не так в отношениях с Творцом (не имеет значения, как его называть). Потому что Человек был создан по образу и подобию Его. То есть, каждый из людей есть Его частица. Поэтому к каждой из них Он относится как к самому к себе - все мы Ему ценны. Мало того, Он нас всех любит без исключений. Даже тех, кто по большому счёту этого не достоин...
Впрочем, эту любовь познать дано не всем - это не плотское определение, а состояние души, описать которое можно как вдохновение или счастье…

Дальше там всё ещё сложнее…
https://www.b17.ru/article/slijanie_energii/

вскройся и спроси лично

нет

Спроси у него

ты циган?

если он с тобой говорил то да, если нет то ты ничтожество

Нет