Найти общую емкость конденсаторов по схеме
Она под линейкой спряталась...
А вообще общее правило для конденсаторов при параллельном соединении складываются, при последовательном произведение делится на сумму. Вот и вся наука...
Берёшь любой цельный участок цепи и просчитываешь его отдельно (заменяешь на эквивалентный "общий" конденсатор с высчитанным номиналом и смотришь дальше какие соединения остаются и считаешь уже их и заменяешь, пока не останется один .
Для сопротивлений кстати наоборот насчёт параллельного и последовательного. Но это нюансы. Главное формулу запомнить.
На схеме нет конденсатора C5 и кнопки К2
Садись Вася, оценка два.
А то чё? Я уже боюсь.
Ты б научился сначала фотографировать...
Сам считай, лакеев тут нет....
Линейка красивая.
спасибо
на wildberries нет, на OZON нашел
Вот https://www.ozon.ru/product/lineyka-derevyannaya-15-20-25-30-40-50-sm-mozhga-gost-nabor-6-sht-1425906726/?reviewsVariantMode=2
Соединил, да замерил... Чё её искать?