Парень осуждает играть в игры.

поль Ученик (94), на голосовании 9 часов назад
Мне 18 ему 20. Я в свободное время от учебы отдыхаю играя в игры . Мой молодой человек считает что это полный отстой и то что я уже выросла из этого , игры любые игры на телефоне это только для детей.он утверждает что это не нормально будет к примеру если мне будет 20 и я буду играть в игры. Как ему объяснить что играть в свободное время в игры на телефоне это абсолютно нормально в любом возрасте?
Дополнен 1 месяц назад
*я играю в пасьянс и colourful stage
Голосование за лучший ответ
Артем Знаток (426) 1 месяц назад
С ним явно что-то не так.
калбасяндр Мастер (1236) 1 месяц назад
Если игры на телефоне то он прав если на компе то нормально
Александр Александров Гуру (4806) 1 месяц назад
Скажи ему, что ты играешь в симс 4, где заставляет мужиков друг с другом 3ба71, он все поймет и даже больше
Босс КФС Новичок (0) 1 месяц назад
Игнорь это и дальше сиди.
Всё гениальное просто
Казах Гуру (2675) 1 месяц назад
Игры это развлечение, воброжать себя стать героям там
Брамби Мудрец (19969) 1 месяц назад
Если бы он осуждал Детройт и Коннора я бы-бросила...
Toxi Pletenskaya Ученик (20) 2 недели назад
Фу как в это можно играть