Помогите пожалуйста найти мангу !?

Мария Андреева Ученик (101), на голосовании 12 часов назад
Девушка гуляла по улице и увидела группу людей которые рисовали свою подругу в очень странной позе ,один из парней попросил нашу гг попозировать им.потом же этот парень пригласил гг в их кружек по кроки (скетч) и она пошла,встретив там брата той самой девушки которая позировала им на улице в знак наказания.
Всё ,что я помню об этой манге,что она 2015 года выпуска и описание парня(он очень высокий,с черными волосами и ровной челкой ,учиться в школе для мальчиков на горе и с не очень дружелюбным характером)
Голосование за лучший ответ
Дарья Гуру (2519) 1 месяц назад
Поиск манги по описанию

Можете по ссылке спросить (не спам)