Как отполировать часы

Андрей Владимировмч Ученик (121), на голосовании 13 часов назад
За пару лет носки стекло на часах помутнело, как отпалировать
Голосование за лучший ответ
с богом Искусственный Интеллект (128437) 1 месяц назад
Зеленая такая паста гоя продаётся ,ей и полируй на войлоке
Давид Дядя Мастер (1673) 1 месяц назад
Специальная полировочнная паста нужна и вроде станок, легче к мастеру отдать на полировка
Инженер Высший разум (213821) 1 месяц назад
Если есть царапины.
Начиная с с нулевой шкурки снимаю весь дефектный слой. Смотреть больно на полученный результат - все матовое становится.
Перехожу на три нуля.
После этого полирую алмазной пастой, начиная с 50/40 мкм, и кончая 3/2 мкм.
Очень муторно и долго, но стекло восстанавливается.