Впервые на маркетплейсе

Планирую выходить со своим товаром на маркетплейсы. Подскажите как лучше начать, где могут взять "под крыло" и довести до первых продаж?

Начало продаж на маркетплейсах – это увлекательный, но зачастую сложный процесс. Для успешного старта важно правильно подобрать платформу и научиться оформлять товарные карточки. Специалисты компании Indigo Lab могут помочь вам с выходом на marketplace и запуском первых продаж, обеспечивая поддержку на всех этапах.

У банков есть сервисы для начинающих, например если открыть расчетный счет в Т-банке, там будет доступен сервис "Селлер" и "Эксперт МП", они смогут помочь в начале, вести в процессе, помочь с рекламой, частично функции бесплатные

Поддержу, в Тинькофф бизнесе отлично для новичка, многие из е-кома там обслуживаются.

А что там сложного? Копите деньги на взнос продавца, на подписку джем если вб, на стартовую рекламу. Можно на пару месяцев нанять менеджера, во фрилансе их много, в вк, в телеграме найти легко и все.

Ищите блогеров с большой аудиторией, читайте отзывы, записывайтесь к ним на курсы.

Клуша взяла цыплёнка под крилищко

Что за товар