Чем отличается анимэ бродяга кенси 1996 года и 2023 года?
это ремейк
например, в сериале 1996 года за 94 серии экранизировали примерно 150 глав.
а в ремейке за 27 серий уже примерно 70-75 глав, и вроде как планируется полная экранизация манги (259 глав)
как любой ремейк - отсутствием кучи второстепенных персонажей которые создавали неповторимую атмосферу
ну я хз конечно но может рисовкой?
Ну я и спросил чем, он отличается, по сюжету или как, просто если только рисовкой то не вижу смысла его смотреть еще раз