Что произойдет, если программирование станет слишком простым?

ФермаКактусов Высший разум (211433), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Андрей Высший разум (460550) 1 месяц назад
Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе
Упрощается кодинг, воспроизводящий типовые решения типовых задач.
Но программирование, решающее нетривиальные задачи, проще не становится.
Остальные ответы
Артур Шумов Знаток (369) 1 месяц назад
Если программирование станет слишком простым, то это может привести к снижению качества кода и уменьшению навыков разработчиков. Программисты будут стремиться создавать простые и быстрые решения, не уделяя должного внимания безопасности, производительности и масштабируемости. В результате могут возникнуть проблемы в долгосрочной перспективе, такие как уязвимости, низкая производительность и сложность поддержки и обновления кода.
user 001 Оракул (52515) 1 месяц назад
та хоть каким, мне оно не надо хотя бы сейчас
игорь кравцов Профи (930) 1 месяц назад
все кто мечтал быть программистом станут программистами
odinochestvo Гуру (2901) 1 месяц назад
Просто люди не смогут развиваться в этой области)