Проблемы со звуком во время игры.

Виталий Кондратьев Ученик (173), на голосовании 8 часов назад
Когда купил компьютер со звуком все было нормально, но с недавнего времени после нескольких минут игры у меня начинает заикаться звук, при этом не всегда (иногда все работает как надо), но иногда бывает, что не только звук начинает лагать, но и игра начинает фризить). Я пытался и драйвера переустановить, и другие колонки подключить, и отключал все эффекты, но ничего не помогло. У меня только есть сомнения на то, что это просто колонки старые, у них питание идет через розетку, а не через USB к пк (вторые колонки, которые я подключал, тоже питались через розетку).
Голосование за лучший ответ
Ярослав Коробицын Ученик (137) 1 месяц назад
мб материнскоя плата или оперативка
вариант 3 не целые файлы в игре
Виталий Кондратьев Ученик (173) 1 месяц назад
Материнка норм стоит, звук лагает во всех играх, а вот оперативка у меня DDR3 может и она
Ярослав КоробицынУченик (137) 1 месяц назад
попробуй наушники сменить может в контактах дело
У меня нет проводных наушников
ддр 3 норм мб ноконтакты или я хз
Ярослав Коробицын, ну контакты тоже сомнения
я не мастер а любитель в компах
батарейку на материнке поменяй
я бессилен