Пс5 язык с общим доступом

omar Ученик (132), открыт 4 дня назад
Если включить общий доступ на турецком акке в пс5 и зайти на российский акк то на каком языке будет игра,на языке турецкого акка или русского?
6 ответов
Иван Гуру (3120) 4 дня назад
Если включить общий доступ на турецком аккаунте в PS5 и зайти на российский аккаунт, то игра будет на русском языке.
Алексей Иванов Знаток (337) 4 дня назад
Когда вы играете в игры на PlayStation 5, язык интерфейса и самой игры обычно определяется настройками вашей консоли или настройками учётной записи, с которой вы заходите в игру.

Если вы используете общий доступ к играм на PS5 и играете с российского аккаунта, то язык игры, скорее всего, будет соответствовать настройкам вашей консоли. Таким образом, если у вас консоль настроена на русский язык, игра должна запуститься на русском, при условии, что игра поддерживает этот язык.

Однако, определенные игры могут сохранять язык в зависимости от региона аккаунта, с которого они были куплены. В случае с PlayStation 5, большинство игр позволяет выбрать язык из списка поддерживаемых, независимо от аккаунта, но это не всегда гарантировано.

Если вы столкнулись с проблемой, когда игра запускается на неверном языке, попробуйте изменить:

1. Настройки языка консоли:
- Перейдите в «Настройки» > «Система» > «Язык и регион», и убедитесь, что язык установлен на желаемый.

2. Настройки игры:
- Некоторые игры предоставляют настройку языка в собственном меню настроек.

Если игра после этих изменений все еще запускается на нежелательном языке, возможно, она специфична для региона аккаунта, с которого была приобретена. В таком случае настройки могут не влиять на язык игры.