Контрольная по математике

Genocide Net Ученик (88), открыт 3 недели назад
Что делать если завтра контрольная четвертная по матеше и я не знаю как её делать а у меня 2.6 или 2.7 оценка помогите
3 ответа
Юрий Знаток (425) 3 недели назад
Тяжелый случай. Ты можешь поговорить с учителем об этом, ведь тебя вроде не могут с двойкой аттестовать. Тебе либо придется учить, либо доп пятерки получать.
Jopich111 Мыслитель (8043) 3 недели назад
Открываешь учебник по математике, смотришь что будет в контрольной, какие темы. В ютубе вводишь в поисковую строку темы, которые тебе непонятны. Там будут всякие видео всяких учителей и преподавателей, которые могут за пять минут подробно объяснить материал. Так что не переживай, просто подготовиться надо хотя бы чуть-чуть
Тимур Галиев Знаток (306) 3 недели назад
Не боись, с двояком тебя никто не оставит, так как никому на каникулах не охото тебя слушать будет в школе