А вы знаете, что даже почки относятся к «Урологии»? Прикиньте, да?!...

Я вот сам недавно только в Клинике узнал

Дополнен

К ним насколько мне известно...обычно обращаются после 50...по поводу простатита и импотенции...а тут я в столь относительно ранние 31 да ещё к тому же с камнем в почке...ну точнее уже камень то достали, но к урологу всё равно теперь придётся захаживать время от времени

Искусственный интеллект

А в школе ты анатомию пропустил? И что такое мочевыделительная система не знаешь…..,РжуНемАгу! И после этого вы начинаете спорить с врачами!

Ещё и детские урологи есть, прикинь)

Ну и ну!...

Не ну это я знала

А ты думал существует наука почкология?

а есть ещё надпочечники......

Урологи наверно по системе мочеиспускания, думаю логично