Голосование за лучший ответ
исскатель ответов
1 месяц назад
Просто багованая игра конечно их не пофиксят но играть всегда можно, это как метро исход дофига багов но играть можно(главное чтобы интересной была) но если тебе сама идея этой игры не прям сильно нравится то не качай ибо баги добьют твое желание играть
Александр Добриков
1 месяц назад
Баги там как были так и остались. Их никто не будет фиксить так цель состояла не игру выпустить а бабло распилить.
Так что тратить на этот кусок недоделанного дер*ма себя не уважать.