Почему спать за деньги плохо?
Взять например ситуацию если ты содержанка , ты за то что спишь с мужчиной , он тебе дает деньги и подарки . Это считается плохо. За это будут осуждать. Потому что ты берешь деньги какие то .
А если ты спишь например с простым парнем с которым вы типо в отношениях, взамен тебе ничего не дает , максимум 1 розу на др и при этом может тебя и оскорблять и вести неуважительно по отношению к тебе , то это нормально, за это никто не осудит. Он же твой парень , все хорошо.
Будут считаться за норму , ведь так живут почти все.
Это хорошо
Собак никто не любит. Не пытайтесь
Ты хочешь стать проституткой? Дерзай, никто не остановит
вы точно про сон спрашиваете ??
спать за деньги это здорово
и выспишься и деньги получишь
"За то что спишь с мужчиной", а Вы сами удовольствие от секса не получаете ? Спят за деньги ш#юхи. Зачем в отношения лезете
80% мужчины во время секса думают только о себе и не могут предоставить удовольствие девушке. Им кажется если они свое приспособление вложили , то уже все кайфуют
Один умный человек сказал, что во время ссор сердца влюбленных отдаляются друг от друга и поэтому они кричат, но если сердца людей близки друг к другу они смогут начать понимать друг друга без слов, не всегда подарок должен иметь материальную ценность
это от возраста зависит. взрослый мужик как молодой себя если и ведёт, то знает что за этим стоит и платит т.к. девушку найти по другому не может, ну крч там всё нормально, ссоры бывают в любой семье
Завидуют проста
Потому что так делают только проститутки
Научились бы писать для начала
Ну так че ты хочешь