Сборка игрового пк в белом цвете до 100к
Блок питания Cougar GEC SNOW 650 [31GC0650002PR01] белый
1000 ГБ SSD M.2 накопитель ADATA LEGEND 900 [SLEG-900-1TCS]
Оперативная память ADATA XPG Lancer Blade RGB [AX5U6000C3016G-DTLABRWH] 32 ГБ
Кулер для процессора ID-COOLING SE-214-XT ARGB WHITE [LGA1700]
Видеокарта MSI GeForce RTX 4060 VENTUS 2X WHITE OC [GeForce RTX 4060 VENTUS 2X WHITE 8G OC]
Корпус ARDOR GAMING Crystal CC1 White белый
Материнская плата ASRock B760M-HDV/M.2
Процессор Intel Core i5-12400F OEM
В ДНС'е вышло на 99к. И если не сложно, можете посоветовать периферию?
Сборка выглядит очень хорошо и должна обеспечивать отличную производительность в играх. Вот некоторые предложения по периферии, которая будет гармонировать с вашим белым игровым ПК:
Клавиатура
Ducky One 2 Mini: Компактная механическая клавиатура с RGB-подсветкой. Она доступна в белом цвете.
Logitech G Pro X: Профессиональная механическая клавиатура с возможностью смены переключателей и RGB-подсветкой.
Мышь
Razer Viper Mini: Легкая и компактная игровая мышь с хорошей эргономикой и RGB-подсветкой.
Logitech G305: Беспроводная игровая мышь с отличной батареей и точностью. Доступна в белом цвете.
Монитор
Acer Predator XB273U: 27-дюймовый IPS монитор с разрешением 2560x1440 и частотой обновления 144 Гц. Подходит для игр.
ASUS TUF Gaming VG259QM: 24,5-дюймовый монитор с частотой 280 Гц и поддержкой G-Sync, также в белом цвете.
Наушники
SteelSeries Arctis 7: Беспроводные игровые наушники с хорошим качеством звука и удобством. Есть в белом цвете.
HyperX Cloud II: Проводные наушники с отличным звуком и комфортом для длительных игровых сессий.
Дополнительно
Коврик для мыши: SteelSeries QcK Prism Cloth — большой и удобный коврик с RGB-подсветкой.
Стойка для наушников: Razer Base Station — стильная стойка с подсветкой, чтобы организовать рабочее место.
мой пк тоже белый, тоже с бюджетом 100к, и почти точно с такими же комплектующими, отличия в том что вместо башни водянка, материнка лучше и память на 6400 а не на 6000, и собирал его пол года назад, сейчас за этот бюджет можно и 4060 ti поставить
мат плата х