Проблемка с камерой сяоми
Вообщем, братику подарили на др бабушка с дедушкой новый телефон, сяоми редми 11 вроде как, ну или что то вроде этого, а он любит снимать\выкладывкать тиктоки, и он постоянно жалуется на его мерзотную камеру которая зависает, причем я это сам видел. Хочет такого же качества видео как у меня на айфоне 12, но сами понимаете, телефон свой отдать не могу. Когда был старый телефон я скачивал на него приложения камеры, и ое снимал лучше. Подскажите, есть ли такие приложения сейчас?
Она не зависает. Так вообще не бывает. У современных телефонов - точно.
Если зависает, то это из-за приложений что ты установил. Сделай сброс и перестанет
тебе видео показать?