А почему моды нет на здоровое питание, то что тут пишут это вредно все. А где диетические рецепты ?

Евгений Мартынов Знаток (262), на голосовании 9 часов назад
Бабушки, дедушки пишут рецепцы это все вредно... те же саленья, сладости, салатики где майонеза масло сплошное жиры концерогены, они кто вы их видели в жизни? там пузяко провисает ниже ремня, и вот эти рецепты они пишут. чтобы такое пузо себе заработать? ну уж нет.. давайте рецепты для худых, кто не хочет быть как бочка.
Голосование за лучший ответ
Maks Оракул (88027) 1 месяц назад
наверное потому чтобы приготовить из полезной еды что то вкусное это нужен талант + фрукты/овощи дороговато стоят.
Энди Таккер Оракул (69086) 1 месяц назад
Для худых не нужны рецепты.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228494) 1 месяц назад
1) ЗОЖ-бредни к кулинарии не относятся. Это тебе в категорию Психиатрия.
2) Диета - это лечебное питание при заболевании .а не точто жирным баба выдумали для похудания
3) в кулинарии не бывает моды. Мода - это для дураков, что бы почаще отказывались от привычного и заменяли чем попало
Сорока@ Искусственный Интеллект (241477) 1 месяц назад
Овощное рагу. Лопай сколько хочешь. Не потолстеешь.
Пользователь удален Мастер (1571) 3 недели назад
Вредно может быть и от здоровой пищи.