Какие жанры не относятся к научному стилю.

Иван Фоменко Ученик (222), на голосовании 21 час назад
какие жанры не относятся к научному стилю. Словарная статья, Бытовая беседа,научное сообщение,доклад ,реферат,репортаж,автобиография
Голосование за лучший ответ
Soremade Мастер (1646) 1 месяц назад
Бытовая беседа
Иван ФоменкоУченик (222) 1 месяц назад
Только бытовая?
Soremade Мастер (1646) Иван Фоменко, не знаю, но то что я назвал, это точно не относится
лэйнсигмаанимепивосигаретыколумбайн Мастер (2393) 1 месяц назад
бытовая бесседа. автобиография тоже научный стиль т.к тож несет в себе информацию
Иван ФоменкоУченик (222) 1 месяц назад
в