Помогите решить пожалуйста

Мария Колесникова Ученик (106), на голосовании 21 час назад
Голосование за лучший ответ
Qefa Erabds Гуру (3052) 1 месяц назад
гуглиш органоиди этой клетки а затем каждой функцию
Мария КолесниковаУченик (106) 1 месяц назад
Я даже не знаю как клетка называется
Qefa Erabds Гуру (3052) Мария Колесникова, фотку поищи в гугле делаеш скрин и вставляеш в гугл фото он найдет
FoxSand2010 Minecraft Мастер (2328) 1 месяц назад
1-Митохондрии
2-Аппарат Гольджи
5-Ядро
6-Плазматическая мемрана
7-Цитоплазма
8-Лизосомы
3 и 4 хз, ну вообще это и то и то Рибосомы, а функции сам загуглишь
Я уже писал, кину таблицу со всем в комменты
FoxSand2010 MinecraftМастер (2328) 1 месяц назад
Мария Колесникова Ученик (106) FoxSand2010 Minecraft, спасибо бро
А это точно 7 класс
FoxSand2010 Minecraft Мастер (2328) Мария Колесникова, Это 8, но там получается что 7, так как у нас программа новая, хотя по старой программе это изучается в 7