На саммите БРИКС будут обсуждать вопрос другой Олимпиады,без всякой этой гендерной бесовщины?

Какой другой?

Удаленный ответ Ответ удалён

Как же тупому дебилу из столярки хочется показать ,что БРИКС никому не нужен и не интересен ))

хорошая идея, поддерживаю

Кому то это инересно?
На саммите брикс будут обсуждать то, что написано в методчках путла.

Представление ,игра на публику.Пьеса в двух действиях с драмой и комедией со счасливым концом,ну или просто с концом.В антракте можно будет поесть что то вкусное своего производства.Обсуждать и решать судьбу мира,а после антракта судьбу всей галактики

Да, именно так

возможно, но это не совсем то, что в тренде)

окраина не одобрит.

Это та на которую всем наЦрать?

Нет у БРИКС другие цели!

 врят ли