Помогите, самостоятельная по матем

- Ученик (89), открыт 3 недели назад
Помогите, пожалуйста. Составьте дано, найти и напишите решение
1 ответ
Тимур Галиев Знаток (306) 3 недели назад
А что найти то, где условия?
-Ученик (89) 3 недели назад
Найти сечение, больше ничего не дано
Тимур Галиев Знаток (306) -, во всех фигурах нужно найти сечение MNP, также нужно назвать эти фигуры, и получится что тебе дано 4 пирамиды ABCD и 2 куба ABCDA1B1C1D1, но численных значений у меня никаких нет, поэтому решить не могу
-Ученик (89) 3 недели назад
ДОПОЛНЕНИЕ: дано 4 тетраэдра и 4 параллелепипеда, найти нужно у них у всех сечение без силовых значений
- Ученик (89) -, 2 параллелепипеда*