Помогите найти песню

Vou Vere Ученик (100), на голосовании 12 часов назад
Помню припев. Распускай волосы, распускай, и так раза 3.Там ещё в куплете про демона вроде что-то было
Голосование за лучший ответ
Пётр Иваныч Знаток (381) 1 месяц назад
Buga распуская волосы
Vou VereУченик (100) 1 месяц назад
Не она((
Блек Ворон Ученик (111) 1 месяц назад
Смотря какой жанр. Настраивай по душе.Если любишь поп то слушай Niletto. Если рэп то Оксимирона. Если метал то арию или король и шут.
Д-р Мерлин Оракул (91167) 1 месяц назад
Ария Потерянный рай
Vou VereУченик (100) 1 месяц назад
Точно не ария)
Д-р Мерлин Оракул (91167) Vou Vere, там и про демона есть, и "засыпай" могло послышаться как "распускай"
Vou VereУченик (100) 1 месяц назад
Нет, там именно было, распускай волосы)
Vou Vere Ученик (100) Она такая как рэп типов, и лирика в одном)
Vou VereУченик (100) 1 месяц назад
Там ещё в конце было свои пряди распускай, распускай ))
Д-р Мерлин Оракул (91167) Vou Vere, увы, из рэпу токмо Ноггано слухал... У него такого не было :))
Vou VereУченик (100) 1 месяц назад
Спасибо)) Это точно не он)