Аккум на 48 вольт/ 10,5Ампер-час. Насколько часов езды его хватит?

Искусственный интеллект

Напрямую зависит от скорости, от массы ТС и от рельефа местности.

Искусственный интеллект

От тока потребления зависит, ты знаешь ток потребления? Вот и считай....

Мне в мопеда хватает 12,6 В 4,4 Ач уже на 4 сезона.

Фэтбайк с ездоком под соточку вес, хватает на 20-30 км, смотря какие дороги, и обстановка на них.

Если на электровелике по асфальту без ветра на скорости 25км в час, то надо умножить вольты на ампер-часы и поделить на 16 = 31 километр пробега на одной зарядке

Время зависит от нашей скорости. Если едем 20 км в час, то путём деления 31 на 20 получаем полтора часа работы
)

Кроме приведённых вами, есть ещё куча влияющих факторов, например масса ездока и температура воздуха.

Емкость по мощности - 400 вт.час(ну 500, в теории).
Думаю, хватит на 10 часа езды.

зависит от мощности двигателя

ездя на чём ?

электровел