Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

немогу додуматься помогите!!!!!!!

Spr1nter Мастер (1049), закрыт 17 лет назад
если :
ехал грека через реку видит грека в реке рак сунул грека руку в реку рак за руку грека цап!
то зачем он через реку пошол???
Лучший ответ
Alexandre Petukhov Гуру (4805) 17 лет назад
Ну, поздоровались ребята!!!!Что здесь такого!! Вечно эти журналисты-писаки из мухи слона делают...
Остальные ответы
Саша Кулаков Профи (886) 17 лет назад
Потому что на другом берегу реки продавали свежее пиво! Вот он туда и пошел, а по пути решил, что пиво - это конечно хорошо, а пиво с раками - вдвойне хорошо!
[ AS LIE ] Знаток (377) 17 лет назад
да кашмар)) я в шоке))
efim krjkov Мудрец (14232) 17 лет назад
Дддааа ..мне б твои заботы Алан, глобальная проблема....он не пошол через реку, а ехал (сам говоришь)....на ишаке например....и когда чесал пятку...в это время эта гнида иво цапнула, а ты ...эх