Как понять парень любит или разлюбил
Не ходит в гости , и не завет , но он сказал сейчас не с кем не общаться, но на смс отвечает , встретимся , он поздаровается( пример в подъезде, я в магазин иду , а он в квартиру поднимается)
А вопрос на счёт друзей любого парня : если парень бросил подругу , то друзья У парня будут привет говорить ей?
Просто человек устал от отношении
Ни как. Я бы никогда не признался, что разлюбил. Мне было бы тяжело сказать такое. Лучше молча уйти, и ничего не говорить
Я ему говорила , не бойся я не рева Кирова скажи в прямую
Если он вообще на отрез со всеми не хочет общаться, то мне кажется, что что-то случилось, возможно ему нужна поддержка, у него переломный момент в жизни. Если бы он не общался только с тобой, то тут уже вероятно разлюбил.
От них самих зависит, какие у вас были до этого отношения. Если держались хорошо между друг другом, то они как культурные люди должны поздороваться
Дети малые
Если трахает значит все норм!