Где взять драйвер для hp laserjet 1012 для windows 10?

Amethy_83_ Мудрец (17522), на голосовании 8 часов назад
Из центра обновлений нерабочий.
Голосование за лучший ответ
Qefa Erabds Гуру (3052) 1 месяц назад
береш качаеш с сайтов какойнить драйвер на эо попутно проверяя на вирусы
Amethy_83_Мудрец (17522) 1 месяц назад
Ага, и потом яндекс браузеры с мирами кораблей, которые не вычистишь без танцев с бубнами
Qefa Erabds Гуру (3052) amethyst_2763, сказал тебе проверять на вирусы и отклонять предложения на яндекс браузер и тд это не моя проблема шо ты мамке чето печатаьь не можеш
Сергей Иванов Просветленный (20221) 1 месяц назад
Нигде
Но есть универсальный драйвер НР
Amethy_83_Мудрец (17522) 1 месяц назад
я его установил, ничего не изменилось
Сергей Иванов Просветленный (20221) amethyst_2763, возможно их несколько Плюс их надо правильно установить Там не все так просто с ним
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (199689) 1 месяц назад
ну либо универсальные от НР
либо от самой винды
либо с оф сайта от висты в режиме совместимости
у меня Epson R200 на винд 10 работал
и Brother P220
по ИД можно искать

у тебя же принтер должен как то отображаться в винде-- в диспетчере устройств, в параметрах- принтеры -- а если нет - то значить кабель плохой
Тимур Галиев Знаток (305) 1 месяц назад
Зайти в диспетчер устройств, найти там принтер, нажать правой кнопкой мыши, в открывшемся меню выбрать кнопку обновить драйвер, если не работает так, то на сайте hp найти страницу своего принтера и оттуда скачать
Пламен ПеевскиИскусственный Интеллект (199689) 1 месяц назад
так обновить если он уже установлен - логично же
  • и сам принтер виден
Amethy_83_Мудрец (17522) 1 месяц назад
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699724) 4 недели назад
HP Print and Scan Doctor попробуй
Amethy_83_Мудрец (17522) 4 недели назад
Не работает
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699724) amethyst_2763, была программа универсальная для печати.но название не помню