Стоит ли покупать Forza Horizon 4?

Сейчас на нее скидка, и стоит ли её покупать? Сама то игра интересная?

Смысла нет, на неё скидки так как с продажи снимают 12 декабря. Весь трафик перейдёт в 5 часть.

Скачай через интернет, зачем деньги платить??

Да, стоит купил, за 2 дня 17.9 часов нагонял

Есть смысл игра очень затягивающая

Ну скачай с торрента, попробуй сначала. Как пойдет, понравится ли...И если посчитаешь ее стоящей, то покупай.

там весь смысл в онлайне

Без dlc пустовата, поэтому лучше взять с альтернативного источника

ну если любишь гонки и машины думаю можешь купить я тоже над этим задумывался но все же не буду

Просто +-1000 тенге, цена мо скидкой хорошая

форзу 4 можно и с торрента скачать

Колбасу можно украсть в рюкзак закинув

Да

нет