Можно ли работать без образования после 9 класса?
Можно ли работать сварщиком если умеешь и есть опыт, без образования после 9 класса,вообще умею очень многое не учась после 9?) можно ли выжить в екб?
Вероятно и можно... если рядом нет вменяемых людей, чтобы вы продолжили бы учебу в хорошем колледже. Это уже плюс, что вы обладаете навыками сварки. В колледже потом пройдете теорию, как вариант дополнительного образования и вам ддадут гордую корочку сварщика... Но, учитесь в колледже не на сварщика, а на том направлении, где вам дадут и среднее и профессинальное образование - на токаря, на фрезеровщика, на оператора станков с чпу, машиностроение = ищите то что даст вам по итогу диплом СПО
хорошие сварщики на вес золота.... с образованием и без....
ну можно