Если я подключу "Доверительный Платеж" в билайне, сколько я должен заплатить после истечения срока?
танк блитц
(164),
на голосовании
22 часа назад
Пишут пополнят баланс на 450р на 3 дня. Подключение 55р. И после 3 дня, сколько я должен заплатить? Или если я через день пополню баланс на 500р, я должен ещё доплатить?
Здравствуйте! Для того, чтобы полностью оплатить доверительный платеж, вам нужно будет внести 505 рублей. 450 рублей сам платеж + 55 плату за подключение.
Если вы вносите платеж раньше 3 дней, то спишется также 505 рублей